Зеркала в оправе своими руками

Available on personal profiles. Your broadcast can be no longer than 30 minutes. Once your broadcast has ended, you have a recorded video archived and viewable on your timeline. Live video is must-see-TV in a unique way. Live is aimed at interacting with close contacts.

How to make framed mirror

На 51-й минуте хозяева едва не пропустили шикарный гол от Роббена - голландец красиво подсёк мяч над голкипером, но сделал это несильно и Марсело с ленточки мяч вынес. Не попал, но момент стоит того, чтоб его отметить - как и момент пятью минутами позднее от Рибери, красиво прыгнувшего и красиво пробившего Навас без труда взял.

Игра шла весёлая, разудалая, и гол не то чтоб её всколыхнул - он вообще не стал событием, команды его просто не заметили.

По-хорошему, к 60-й минуте счёт должен был быть где-то 2:2, а не 0:1. Тем не менее, для "Баварии" ничего не изменилось - надо было забивать второй, и она это сделала очень быстро. Серёжа Рамос, в этом сезоне забивший столько спасительных для "Реала" голов, в сутолоке пихнул мяч мимо Наваса и сколько Кейлор за ним ни гнался, догнать не сумел.

И кто знает, что было бы дальше, если б не удаление Видаля - красную карточку "Бавария" получила и в этой игре.

С ярославским клубом Хейккиля добьётся всех своих значимых наград в России. Выиграет бронзу, и два серебра. В последующем, работая во многих российских командах ничего завоевать, не сможет, и негде, не задерживаясь больше одного сезона. В Магнитогорск Хейккиля приехал в 2010 году. Тогдашнее руководство клуба Постников и Тарасов лестно отзывались о нём, возлагали большие надежды.

Чемпион Иркутской области среди студентов училищ и техникумов Василий Семёнов замкнул тройку призёров. В весовой категории до 78 кг в борьбе за второе место многократный призёр областных и межрегиональных соревнований среди мужчин Сергей Кузнецов немного уступил всероссийскому чемпиону среди юношей, серебряному призеру Антону Блинкову, завоевав третье место. А среди тяжеловесов чемпион всероссийского турнира среди юношей до 16 лет Константин Карпов обошёл чемпиона Байкало-Иркутской территории среди студентов Михаила Сороковикова.

При подведении итогов в абсолютном зачёте в тройку сильнейших попал Игорь Шинкарёв.

Вице-чемпионом стал Александр Васильев, на два процента перевыполнивший норматив первого разряда. Организаторами турнира, отделом культуры, спорта и молодежной политики, призёры турнира награждены грамотами и денежными призами от администрации Слюдянского района.

В заключение хотелось бы выразить признательность нашим постоянным судьям Виктору Макаренко и Елене Васильевой, а нашей сборной пожелать успешного выступления 21 и 22 июня в летних сельских спортивных играх.

Галкин"Каучук" на протяжении всего первенства показывал интересную, задорную игру и в середине чемпионата даже возглавлял таблицу. Особенно уверенно "нефтехимики" проводили домашние встречи, одержав 15 побед, четыре раза сыграв вничью и лишь однажды испытав горечь поражения, уступив землякам из "Локомотива".

В заключительных 12 встречах было набрано всего 15 очков.

После ноябрьского турне по Канаде была уверенность, что можем добиться самых высоких наград. Сборная России стала сильнее или соперники ослабли. Думаю, мы стали играть намного лучше.

В обратном направлении автобус поедет в 5 часов 20 минут утра и вернется в амурскую столицу в 18 часов. По пути следования автобус проедет Тамбовку, Райчихинск, Прогресс, Бурею, Новобурейский, Облучье и Биробиджан. В каждом из них рейс будет делать пятиминутные остановки и брать новых пассажиров.

Также гости праздника примут участие в выставке голубей, увидят беби-марафон и мотокросс. В этом году городу исполняется 97 лет. Их вопросы губернатору в основном касались перспектив развития Иркутской области, связанных, в том числе, с созданием новых производств. Представители прессы города Усолья-Сибирского настойчиво требовали назвать конкретные сроки создания какого-либо предприятия на базе "Усольехимпрома".

Напомним, что проект по производству поликристаллического кремния, реализуемый там группой компаний НИТОЛ и РОСНАНО, не удался.